I.E.S. GERENA.
Inicio arrow Organización del centro arrow Consejo Escolar 2015/2016
viernes, 28 de abril de 2017
MENÚ PRINCIPAL
Inicio
El Centro
Gerena y su entorno
Organización del centro
Oferta Educativa
Gestión Administrativa
Libros de texto
Departamentos
Dept. Actividades
Biblioteca
Orientación
Planes y proyectos
Zona TIC
Programa Bilingüe (Inglés)
Calendario escolar 2015/2016
Noticias
La cafetería
La Página Web
Horarios 2015/2016
Documentos del centro
Documentos Departamentos
ALUMNADO
Junta de delegados/as
Escríbele a la dirección
Becas y ayudas
Consejo Escolar 2015/2016
CONSEJO ESCOLAR. I.E.S. GERENA. CURSO 2015/2016.

SECTOR DIRECCIÓN
MIEMBRO EMAIL
Alanís Falantes, Leonardo. aalanis@iesgerena.es
Casas Guijarro, Manuel. mcasas@iesgerena.es
Rocher Dorado, Beatriz. brocher@iesgerena.es
SECTOR ALUMNADO
MIEMBRO EMAIL
Alanís Acuña, Domingo. dalanis@iesgerena.es
Castilla Díaz, Encarni.
Fernández Luna, Eva.
Polo Gutiérrez, Manuel.
Sendra Gallego, José Manuel.
SECTOR PADRES-MADRES
MIEMBRO EMAIL
Asencio González, Pastora. pasencio@iesgerena.es
Díaz Mora, Mariana Pilar. mdiaz@iesgerena.es
Domínguez Pérez, María. amparutadelaplata@hotmail.es
Sánchez Barreda, Consolación. csanchez@iesgerena.es
 
SECTOR PROFESORADO
MIEMBRO EMAIL
Acuña Poza, Benito. bacuna@iesgerena.es
Becerra Machado, Antonio Luís. abecerra@iesgerena.es
Carrero Fuentes, Ramoni. rcarrero@iesgerena.es
García Bayón, Israel. igarcia@iesgerena.e
Herrero Romero, Enrique. eherrero@iesgerena.e
López García, Susana Dolores. slopez@iesgerena.es
Lapuerta Lozano, María Elena. elapuerta@iesgerena.es
Romero López, Lorenzo. lromero@iesgerena.es
SECTOR PERSONAL ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
MIEMBRO EMAIL
Vázquez López, Juan Francisco. jvazquez@iesgerena.es
SECTOR AYUNTAMIENTO
MIEMBRO EMAIL
Oto Peralías, José.
SECTOR IGUALDAD
MIEMBRO EMAIL
Rubio Alarcón, Emilia erubio@iesgerena.es
SECTOR ORG. EMPRES. Y LABORALES
MIEMBRO EMAIL
 

Esta categoría está actualmente vacía

¿QUIÉN ESTÁ CONECTADO?
VISITAS

I.E.S. GERENA

El Logo del I.E.S. Gerena
 
Junta de Andalucía. Consejería de Educación
ENLACES

Correo electrónico I.E.S. Gerena


Blog participativo del I.E.S. Gerena


Proyecto Comenius I.E.S. Gerena


Plataforma Helvia I.E.S. Gerena
 Sitio Web en Helvia

Aula Virtual I.E.S. Gerena
Aula Virtual I.E.S. Gerena

Aplicación Séneca
Séneca

Plataforma externa I.E.S. Gerena
 Plataforma moodle I.E.S. Gerena

Página web de FP del I.E.S. Gerena
 Plataforma moodle I.E.S. Gerena

Movimiento "MAREA VERDE" I.E.S. Gerena
 Plataforma moodle I.E.S. Gerena

Área Pasen
Plataforma Pasen

Red Telemática Educativa de Andalucía
Averroes

CONSULTAR EN WIKIPEDIA

Buscar en Wikipedia

 
© 2017 I.E.S. GERENA.
Joomla! es Software Libre distribuido bajo licencia GNU/GPL.
Design by Mamboteam.com | Powered by Mambobanner.de